«ТЕРМОСТАТОФ» – поставщик электронных компонентов

Изображение «ТЕРМОСТАТОФ» – поставщик электронных компонентов

ООО «ТЕРМОСТАТОФ» осваивает новое направление деятельности – теперь компания является поставщиком электронных компонентов для рынка микроэлектроники, для чего наладила сотрудничество с заводом микроэлектроники Quint Tech HongKong Ltd. («Квинт Тек Гонконг Лтд.»), расположенном в городе Шэньчжэне – крупном промышленном и логистическом центре Китая.
Компания Quint Tech HongKong Ltd. изготавливает МОП-транзисторы, диоды, триоды и печатные платы, продает микросхемы, резисторы, конденсаторы и разъемы. Это поставщик многих брендов, в их числе: Altera, Xilinx, Harting, Mornsun, Broadcom, Connec, Relcom, Radiall, Macom, ADI, ST, TI, Intel, Infineon, TDK, TE, Maruta, Yageo, Phoneix, Vishay и др. На рынки России и Беларуси компания Quint tech зашла уже более 6 лет назад.
К главным преимуществам сотрудничества Quint Tech HongKong Ltd. и «ТЕРМОСТАТОФ» отнесем: широкий спектр возможностей для производства и поставки компонентов микроэлектроники, минимальные сроки поставки (до двух недель), значительный опыт в логистике, внешнеэкономической деятельности и таможенном оформлении, закупка заказчиками микроэлектроники за российские рубли, поставка сопутствующих товаров и расходных материалов, включая параллельный импорт в условиях санкций с гарантией законности.
ООО «ТЕРМОСТАТОФ» уже выполнила первые сверхбыстрые поставки самолетом в Россию, таких компонентов микроэлектроники из Филиппин, Малайзии, Китая, как
AZ DE7912ARIZ ИС измеритель энергии,
HCPL-0630-500E Оптопары,
ICS874005AGLF тактовый синтезатор/очиститель джиттера,
LP3876ES-1.8/NOPB регулятор напряжения LDO,
MAX1644EAE+ импульсный регулятор напряжения,
100B-1003X--Аудио преобразователь и другие.